******医院妇产中心能力提升项目
中标结果公示
项目名称
项目编号
E************
标段名称
标段编号
E************01
招标人
******医院
最高限价
肆佰陆拾柒万贰仟捌佰肆拾贰元壹角捌分(小写:******.18元)
代理机构
******有限公司
代理机构地址和联系方式
代理机构地址:六安市银波大厦16楼
联系方式:******
招标方式
公开招标
评标办法
综合评分法
开标时间
2025年09月17日09时00分
计划工期
100个日历天
被否决的投标人名称
被否决的依据和原因
投标报价中,人工费总额降幅超过评标文件要求
中标单位
名 称
响应招标文件的资格能力
建筑装饰装修工程专业承包壹级
投标工期
100日历天
地 址
安徽省黄山市屯溪区滨江东路12号利港尚公馆3-4幢A11-13层
投标价(元)
/费率(%)
肆佰零玖万捌仟零捌拾贰元伍角玖分(小写:******.59元)
项目负责人
(项目经理)
裘长春
资格证书名称及编号
中华人民共和国一级注册建造师(建筑工程)
皖************
项目技术负责人
张红萍
质量
标准
合格
项目负责人获奖
无
项目负责人业绩
安******学院综合实习实训中心二次装饰工程
企业获奖
企业业绩
公示时间
2025年9月24日
******医院妇产中···中标结果公告.pdf
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录