******卫生院医疗业务用房及配套
建设工程中标结果公示
项目名称
******卫生院医疗业务用房及配套建设工程
项目编号
E************
标段名称
标段编号
E************01
招标人
******卫生院
最高限价
柒佰贰拾捌万陆仟肆佰叁拾柒元肆角肆分(小写:******.44元)
代理机构
******有限公司
代理机构地址和联系方式
地址:六安市裕安区高速财富广场25楼2501室
联系方式:******
招标方式
公开招标
评标办法
综合评分法
开标时间
2025年9月9日
9时00分
计划工期
150日历天
被否决的投标人名称
被否决的依据和原因
投标报价中人工费总额的降幅超过招标人和招标代理机构公布的人工费总额30%,否决投标。
投标报价为异常低价,未作出有效澄清或者说明,否决投标。
中标(成交)
单位
名 称
响应招标文件的资格能力
建筑工程施工总承包壹级
投标
工期
地 址
******街道高速财富广场(龙湖山庄70#楼)21层2101-2102号
投标报价(元)
/费率(%)
陆佰伍拾伍万柒仟柒佰玖拾肆元整
(小写:******.00元)
项目负责人(项目经理/项目总监)
王之根
资格证书名称及编号
建筑工程二级注册建造师
皖******8767
项目技术负责人
刘雅琪
质量标准
合格
项目负责人获奖
无
项目负责人业绩
中财新型建材科技产业园 1#、2#、6#车间工程
技术负责人获奖
技术负责人业绩
企业获奖
1、奇艺年产2000吨包装材料建设项目4#生产车间工程,被评为“六安市建筑施工安全生产标准化示范工地”;
******学校学生食堂及报告厅项目,被评为“六安市建筑施工安全生产标准化示范工地”;
3、自动化仪表厂房新建项目3#车间、4#车间工程,被评为“六安市建筑施工安全生产标准化示范工地”;
企业业绩
公示时间
2025年9月16日
六安市裕安区独山镇中···中标结果公告.pdf
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录